spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье объявлено штормовое предупреждение на 15 и 16 июля

Обещают сильные дожди, град, шквалы.

Управление МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Пермском крае. 15–16 июля в регионе ожидаются ливни, шквалистый ветер и крупный град.

По данным Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: во второй половине дня 15 июля и в течение суток 16 июля местами по Пермскому краю ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, крупный град, шквалистое усиление ветра 22-27 м/с.

В связи с прогнозируемыми порывами ветра, старайтесь не находиться вблизи деревьев, линий электропередач, слабо укреплённых конструкций, избегайте парковки личного автотранспорта рядом с ними.

Водителям рекомендуем соблюдать скоростной режим, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

ГИБДД: в ДТП на трассе под Краснокамском погибла женщина, ещё шесть человек получили травмы

Авария с участием пяти автомобилей произошла на автодороге «Кострома-Шарья-Киров-Пермь». Водитель «Мазды» не справилась с управлением, выехав на встречную полосу

Стали известны подробности ограбления храма в Пермском крае

Грабитель ударил дежурную храма шокером около 50 раз

На трассе Краснокамск-Нытва из-за непогоды произошла смертельная авария

По предварительным данным ГАИ в ДТП погиб один человек, ещё двое пострадали

В понедельник Пермский край накроет сильный снегопад

Из-за этого возможно осложнение ситуации на дорогах