spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми побывал Андрей Аршавин

Он стал почетным гостем корпоративного футбольного турнира.

Корпоративный турнир WTG Football Сup посетил известный российский футболист Андрей Аршавин. Он последил за играми турнира и дал мастер-класс для юных футболистов.

В своей речи бронзовый призёр Евро-2008 отметил гостеприимство прикамцев и в шутку предложил свою кандидатуру в качестве сотрудника УЗПМ, чтобы «с полным правом участвовать в следующем турнире».

Первое место в турнире взяли гости из Беларуси – «Белкалий», у «Бионорда» – второе место. Третье место у команды «УЗПМ».

Завершил турнир концерт Димы Билана.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми открылся Всероссийский финал премии «Маршрут года»

Свои работы перед экспертами защитят 321 команд, создавших туристические  маршруты в разных регионах страны.

Председатель Пермской ГорДумы раскрыл будущим политикам секреты успешной карьеры

Дмитрий Малютин встретился со студентами четырех вузов Перми

Дмитрий Чернышенко: «Главы должны не просто констатировать проблемы, а формировать конкретные поручения с датами»

Состоялось совещание, участиниками которого стали регионы, где наблюдается не выполнение или затягивание сроков строительства и выполнения капремонтов школ, детских садов и других объектов сферы образования.