spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае в реке Сылва утонул 59-летний мужчина

Тело из воды извлекли очевидцы.

В реке Сылва на территории  Кунгурского городского округа утонул 59-летний мужчина. Об этом в своем паблике сообщают кунгурские спасатели.

Между 19:05 и 20:10 на пульт службы спасения поступило сообщение, что на реке Сылва вблизи Филипповского карьера тонет мужчина.

На место выехали спасатели и бригада скорой медицинской помощи. К моменту их приезда мужчину из реки достали очевидцы, но спасти его не удалось. Утонувшим оказался 59-летний местный житель. Тело погибшего было передано сотрудникам полиции, сейчас по факту произошедшего проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермское радио Sputnik получило премию «Радиомания» в номинации «Прогресс года»

Оно было признано самой быстрорастущей по объему аудитории радиостанцией в России на основании данных компании Mediascope за период октябрь 2024-сентябрь 2025 года

В Прикамье на 50% выросли продажи искусственных елок и светодиодных фигур

В целом оборот новогодних товаров с начала года увеличился почти на четверть

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации