spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пяти территориях Прикамья прекращают работу подразделения ГИБДД

Причина – оптимизация.

С 25 июля в пяти муниципалитетах Пермского края прекращают свою работу регистрационно-экзаменационные группы и группы автомототранспортных средств МВД России. Об этом сообщают в краевом ГУ МВД.

Причина такого решения – оптимизация и необходимость повышения качества предоставления государственных.

Так, прекращают свою деятельность регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД в отделах МВД России по Чердынскому городскому округу и ОМВД России «Куединский», в отделениях МВД России «Частинское», ОМВД России по Ильинскому городскому округу и ОМВД России по Александровскому муниципальному округу.

Для жителей этих территорий в ГУ МВД обещают организовать выездные группы регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД не менее раза в месяц, а в случае увеличения количества заявителей – еженедельно. Таким образом в муниципалитетах смогут получить   государственные услуги, связанные с регистрацией транспортных средств и обменом водительских удостоверений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города

Новая поликлиника откроется в Орджоникидзевском районе Перми

Медицинское учреждение на улице Лобачевского построено и готовится к работе

Бывшему начальнику отдела приставов в Пермском крае вынесли приговор за превышение полномочий

Суд назначил условный срок за незаконное прекращение исполнительных производств

Замерзший бульвар. Владелец теплосети в Перми оставил в морозы несколько зданий без отопления

Протечку около здания по бульвару Гагарина, 80 не устраняют уже почти две недели