spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Американские музыканты выступят в космосе

Группа The Chainsmokers полетит на орбиту в 2024 году.

Американская группа The Chainsmokers станет первым музыкальным коллективом, который выступит в космосе. Дуэт отправится в космическое путешествие в 2024 году, сообщает Associated Press.

Участники группы Эндрю Таггарт и Алекс Полл уже подписали контракт на участие в одном из первых рейсов компании World View. Они отправятся в космос и сыграют небольшой концерт, находясь в герметичной капсуле.

Предполагается, что в полете примут участие, помимо The Chainsmokers, еще шесть пассажиров. Их полет продлится от шести до 12 часов. Максимальная высота, которой может достичь корабль World View, составляет 30 480 метров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год

Вахтовик из Губахи попал в телешоу «Мама в 16»

Прикамец не знал, что его спутнице 16 лет