spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Прикамья оштрафована за ложный донос на мужа

Она сообщила в полицию, что мужчина угрожает убийством.

29-летняя жительница Юсьвинского округа заплатит штраф за заведомо ложный донос. Такое решение принял Юсьвинский суд, сообщает сайт краевой газеты “Звезда”.

В феврале 2022 года девушка пожаловалась в полицию на мужа, который якобы несколько месяцев назад, еще в октябре, побил ее и пообещал убить.

Объяснить, почему об угрозах она не сообщила сразу, гражданка не смогла. После проведенной правоохранителями проверки девушка призналась, что соврала. Теперь она заплатит штраф в 10 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми в 12 раз состоится Краевой семейный форум

Для участников организаторы подготовили семинары, лекции, круглые столы, новогоднюю ярмарку и творческие мастер-классы

Рейс из Москвы в Пермь задержали на восемь часов

Вечером девятого декабря были введены временные ограничения на использование воздушного пространства над московскими аэропортами

Эксперты объяснили причины нахождения лебедей на замерзших водоемах Прикамья

Жителей края беспокоит, почему птицы не улетают на юг

В Перми закрыли опасный детский квест-рум

Помещение располагалось в цоколе дома