spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ритме лета: спортивные шейкеры и массажеры, самокаты и надувные матрасы – за 1 рубль в «Галамарте»

Летом хочется больше времени проводить на улице, и многие переносят свои тренировки из залов на свежий воздух. Ну а новенькие спортивные аксессуары – отличная мотивация для того, чтобы не забрасывать физическую активность! Встречайте одну из самых любимых акций покупателей: «Второй товар – за 1 рубль» на товары для спорта. (действует с 23 по 24 июля в розничных магазинах «Галамарт»). А если предпочитаете заказывать онлайн, вас ждет скидка -50% при покупке товаров для спорта от 2 шт.

Здесь вы найдете все для фитнеса и йоги: коврики, тренажеры, массажные ролики, шагомеры, обручи, спортивные шейкеры… Отличный способ держать себя в форме – регулярные упражнения на фитболе SILAPRO: он подходит и для активных занятий, и для щадящих нагрузок, имеет минимум противопоказаний и поможет выровнять осанку, что актуально для тех, кто много времени проводит за компьютером (иными словами – почти для всех).

Для летних видов спорта в «Галамарте» есть роликовые коньки и самокаты, скейтборды и наборы для бадминтона: прогулки с ними определенно пройдут веселее! А те, кто летом предпочитает проводить время на пляже, оценят надувные круги, матрасы, игрушки, жилеты и другие аксессуары для отдыха на воде.

Для пикников на природе прекрасно подойдут надувные кровати от Intex и Bestway; они же станут дополнительными спальными местами и выручат, если вам надо разместить гостей на ночь. Прочные, надежные, легкие – они пригодятся и дома, и на даче, а в сложенном виде очень компактные и совсем не занимают лишнего места.

Составляйте список желаний, чтобы ничего не забыть. Такая щедрая акция позволит взять очень много полезных вещей в «Галамарте», ведь ассортимент очень обширен: есть, где разгуляться. И пусть ваше лето запомнится надолго!

8 800 25 000 25

https://galamart.ru/

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на товары для спорта действует с 23 по 24 июля 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт».

*Акция «Скидка 50% на товары для спорта при покупке от 2 шт.» действует с 23 по 24 июля 2022 г. в интернет-магазине «Галамарт». Подробности на официальном сайте.

на правах рекламы

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В центре Перми открылось новое почтовое отделение

Оно расположилось по адресу ул. Петропавловская, 93

Аналитики выяснили, что ищут пермяки в поисковике перед началом дачного сезона

А также, что жители предпочитают для дачи купить, а что сделать своими руками

В Перми начался набор в отряды мэра

Туда смогут попасть молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет включительно