spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка вышла в финал конкурса красоты «Мисс Россия-2022»

Главную красавицу России назовут 25 июля.

Пермячка Ксения Стрелкова вышла в финал конкурса красоты «Мисс Россия-2022».  Девушка вышла в число 25 финалисток из 150 тысяч участниц, сообщает URA.RU.

Подготовка проходит в Москве, и у нас невероятно плотный график — многочасовые тренировки, съемки и мероприятия. Безумно рада находиться на этом конкурсе и каждый день учиться новому и совершенствоваться, делиться Ксения.

Фото: https://www.woman.ru

Ксении Стрелковой 21 год, она учится в таможенной академии и работает диджеем. Своим выигрышным качеством считает умение совмещать в себе серьезность и ответственность таможенника с креативностью и энергичностью диджея. Ксения профессионально занимается плаванием и свободно говорит на немецком языке, сообщают на сайте конкурса

Главную красавицу России будут выбирать 25 июля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье за прошлую неделю ОРВИ заболели более 11 тысяч жителей

Эксперты фиксируют сезонный подъем заболеваемости

В одном из городов Прикамья построят Центр культурного развития

Объект включен в адресную инвестиционную программу региона

Пермякам рассказали, где можно найти точную дату замены электросчетчика

До этой даты прибор менять не нужно: он полностью пригоден к расчетам