spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков напугал рой пчёл на детской площадке

В то время как взрослые просили не трогать пчёл, дети ткали в них палками

В микрорайоне Вышке-2 Перми возле ул.Целинной,22 жители засняли как пчёлы роятся на опоре детского турника. Появление насекомых вызвало у детей дикий интерес и в то время, как взрослые просили не трогать пчёл, ребята тыкали их палками, бросали камнями.

Видео опубликовала подписчица одно из пабликов «Вконтакте». Запись собрала сразу несколько сообщений, что утром приедет пчеловод и заберёт их. Вероятно, насекомые улетели с пасеки и пристроили на детской площадке вокруг матки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского