spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье парня оштрафовали за езду с липовым водительским удостоверением

Нарушитель приобрел его в Интернете. 

В Лысьве 21-летнего местного жителя обвинили в использовании заведомо подложного документа. Об этом сообщают в ГУ МВД по Пермскому краю. 

В феврале этого года в ночное время госавтоинспекторы остановили парня на «Ладе Приора». Проверяя документы, они усомнились в подлинности водительского удостоверения. В результате права направили на экспертизу, после которой подозрения подтвердились. 

Молодой человек признался, что у него возникли трудности при сдаче экзамена по управлению транспортными средствами. После четырех неудачных попыток он решил купить права через Интернет. Суд признал парня виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в 20 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода