Пермячка Анна Стрелкова вошла в топ-10 финалистов «Мисс Россия-2022»

Победителем стала девушка из Оренбурга.

Пермячка Анна Стрелкова вошла в топ-10 финалистов «Мисс Россия-2022». Победительницей и новой обладательницей короны «Мисс Россия-2022» стала Анна Линникова из Оренбурга, сообщают организаторы.

Звание Первой вице-мисс присвоили Анне Будаевой, представлявшей Республику Чувашия, Второй вице-Мисс стала Дарья Немаева из Хабаровского края.

Всего в финал конкурса красоты вышли 25 девушек. За Линникову на сайте конкурса проголосовали 2079 человек.

Ксении Стрелковой 21 год, она учится в таможенной академии и работает диджеем. Своим выигрышным качеством считает умение совмещать в себе серьезность и ответственность таможенника с креативностью и энергичностью диджея. Ксения профессионально занимается плаванием и свободно говорит на немецком языке, сообщают на сайте конкурса

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Сбитая в Индустриальном районе 8-летняя девочка находится в тяжелом состоянии

Ребенок переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора

В Перми задержали 16-летнего парня за убийство бабушки и дяди

Школьник нанес родным удары ножом из-за ссоры

На Пермский край надвигаются дожди и грозы

При этом температура воздуха будет выше +15 градусов

В Мотовилихе планируют построить два крупных спортивных объекта

Рядом с универсальным Домом спорта «Молот» появятся два новых крупных спортивных объекта