spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском Черняевском лесу появится Визит-центр

Его площадь – до 820 кв. метров.

В Черняевском лесу в Перми, рядом с остановкой «Парк Балатово», должен появится Визит-центр. Площадь участка, на котором он разместится – до 820 кв. метров, сообщил глава Перми Алексей Демкин в ходе заседания краевого правительства, докладывая о реализации проекта «Зеленое кольцо».

По словам мэра, в  Черняевском лесу будет обновлена тропиночная сеть, появятся новые детские площадки, навигация. Появятся разные маршруты для бегунов, пешеходов и велосипедистов. Будет проведено благоустройство главных алей, скейт-парка. Появятся девять модульных входных групп, из них три – главные. У входных групп можно будет взять в аренду спортинвентарь.

Работы по проектам, в частности, госэкспертиза проекта входных групп и визит-центра начнется уже в сентябре, отметил глава Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В лесничествах Прикамья выросли цены на новогодние ели, пихты и сосны

В министерстве природных ресурсов сообщили о старте их продаж

Два пожарных Прикамья стали суперфиналистами шоу на «РЕН ТВ»

Выпуск с их участием покажут в конце декабря

В этом году в парке Балатово создадут ледовый городок

На эти цели выделили почти 913 тысяч рублей

В Перми задержан мужчина с крупной партией наркотиков

Злоумышленник планировал распространять вещества через закладки