spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском Черняевском лесу появится Визит-центр

Его площадь – до 820 кв. метров.

В Черняевском лесу в Перми, рядом с остановкой «Парк Балатово», должен появится Визит-центр. Площадь участка, на котором он разместится – до 820 кв. метров, сообщил глава Перми Алексей Демкин в ходе заседания краевого правительства, докладывая о реализации проекта «Зеленое кольцо».

По словам мэра, в  Черняевском лесу будет обновлена тропиночная сеть, появятся новые детские площадки, навигация. Появятся разные маршруты для бегунов, пешеходов и велосипедистов. Будет проведено благоустройство главных алей, скейт-парка. Появятся девять модульных входных групп, из них три – главные. У входных групп можно будет взять в аренду спортинвентарь.

Работы по проектам, в частности, госэкспертиза проекта входных групп и визит-центра начнется уже в сентябре, отметил глава Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать