spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Комментировать Пермский марафон будут олимпийские чемпионы

Также они возглавят команды эстафетных забегов.

Всемирно известные спортсмены едут в Пермь для участия в Пермскм марафоне в качестве комментаторов и лидеров эстафетных команд. Об этом сообщают организаторы марафона.

Участвовать в марафоне готовятся Александр Легков, олимпийский чемпион в марафоне и серебряный призёр в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года и Денис Спицов, олимпийский чемпион в эстафете и четырёхкратный призёр Олимпийских игр. Также праздник спорта в Перми посетят Татьяна Сорина, олимпийская чемпионка, серебряный призёр чемпионата мира 2021 года в эстафете, и Вероника Степанова, олимпийская чемпионка в эстафете 2022 года.

Именитые спортсмены станут соведущими Пермского марафона. Кроме того, олимпийские чемпионы возглавят эстафетные команды в забеге на 10 км. Такой формат забегов пройдёт в рамках Пермского марафона впервые.

В состав эстафетных команд под руководством Александра Легкова, Татьяны Сориной, Вероники Степановой и Дениса Спицова смогут войти любители бега, зарегистрировавшиеся на Пермский марафон. Также запланирована автограф-сессия со знаменитыми лыжниками.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости