spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Парень из Березников записал трэк с Юлией Савичевой

Певица анонсировала новый трек на странице в социальной сети.

Молодой диджей из Березников выпустил совместный трэк с певицей Юлией Савичевой. Об этом певица рассказал на своей странице в соцсетях.

«Слушайте прямо сейчас ремикс на «Летний дождь» от Veremey в VK! Делитесь своими впечатлениями! Я отплясываю под него как подорванная. Честно вам скажу, не планировала делать какие-то ремиксы, но когда услышала вариант от молодого диджея Veremey, сразу загорелась мыслью выпустить его! Огромное спасибо за идею и сотрудничество! У нас получилось классное летнее настроение!», — пост с таким текстом певица разместила на своей странице в VK.

Veremey, он же Дмитрий Веремей — талантливый диджей, родился, вырос и живёт в Березниках, сейчас ему 21 год. Кроме работы за диджейским пультом, он всерьёз занимается триатлоном, а до этого играл в театральной мастерской и увлекался фотографией.

Дмитрий Веремей делает аранжировки, отправляет на сайт-агрегатор, где композиции быстро находят покупателей. В один из дней парень взял с ютуба вокал Юлии Савичевой из песни «Майский дождь», сделал ремикс и отослал ей. Певица ответила, позже выслала Дмитрию качественную запись вокала для свода – так получился «Летний дождь».

Сейчас парень начинает сотрудничать с певицей Ёлкой.

Интересно, что раньше молодой диджей занимался в музыкальной школе. Но его оттуда выгнали.

Фанаты певицы отреагировали на ремикс диджея из Прикамья: «Хо-хо) Ничего себе. Вот это ремиксище!!! Каааааайф», «С большим вкусом сделано», «Как же это круто, свежо и кайфово».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан