spot_img

Мартин Скорсезе планирует снять Леонардо ДиКаприо в своем новом фильме

Картина будет по книге о моряках XVIII века

Режиссер Мартин Скорсезе вновь поработает с Леонардо ДиКаприо — на этот раз над киноадаптацией научно-популярной книги Дэвида Гранна «Вэйджер: История о кораблекрушении, мятеже и убийстве».

Предполагается, что Скорсезе выступит режиссером новой ленты, а ДиКаприо исполнит в ней главную роль. Они же станут продюсерами картины.

Фильм расскажет о том, как в 1740-х годах к берегам Бразилии причалила лодка с 30 изможденными мужчинами. Эти люди заявили, что были выжившим экипажем британского корабля, который потерпел крушение на острове в районе Патагонии.

Однако через полгода у берегов Чили обнаружили еще троих моряков — те заявили, что предыдущие спасшиеся были на самом деле мятежниками. Чтобы разобраться в ситуации, британское адмиралтейство начало расследование произошедшего.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Избирком Прикамья сообщил об основных и дополнительных кампаниях по выборам в этом году

В Единый день голосования будут выбрать депутатов в 11 муниципалитетах

В Перми пройдет III Межрегиональный форум по цифровизации здравоохранения

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Бывший замглавы Перми приступил к работе на крупнейшем предприятии-застройщике

Игорь Субботин возглавил на ПЗСП управление логистики