Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

По факту гибели ребенка на детской площадке в Прикамье возбуждено уголовное дело

31.07.2022    14:39
Автор: Елена Сарманова
Мальчик погиб вчера от падения металлических ворот

Мальчик погиб вчера от падения металлических ворот.

По факту гибели в Александровске ребенка 30 июля возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР России по Пермскому краю.

Сейчас следственными органами по факту гибели мальчика 2015 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), отмечают в ведомстве.

По данным следствия, в Александровске 30 июля во время прогулки на детской площадке, расположенной во дворе жилого дома, на мальчика упали металлические ворота, которые уронили гуляющие на площадке дети. От полученных травм ребёнок скончался в больнице, куда был доставлен сразу после происшествия.

В настоящее время устанавливаются всех обстоятельства несчастного случая. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое читаемое

Не пропустите