spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ребенок упал с четвертого этажа и выжил

Сейчас он находится в больнице.

В городе Чайковский Пермского края пятилетняя девочка выпала из окна многоэтажного дома и выжила. Об этом сообщает aif.ru.

По данным издания, несчастный случай произошел 31 июля. Малышка вместе с мамой находилась на балконе. Девочка сидела на подоконнике и в какой-то момент подползла к краю и выпала. Она пролетела четыре этажа прежде, чем приземлилась в траву.

Девочка выжила, но получила различные травмы. Сейчас она находится в больнице.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке