spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МЧС предупреждает о высокой пожарной опасности в Пермском крае

Она будет действовать с 7 по 9 августа.

ГУ МЧС по Пермскому краю предупреждает, что на территории региона с 7 по 9 августа сохранится высокая пожарная опасность (4 класс).

«В некоторых центральных районах с 5 по 9 августа прогнозируется чрезвычайная пожарная опасность (5 класс)», — говорится в сообщении.

Чтобы избежать возникновения лесных пожаров, рекомендуется не сжигать мусор и не разводить костры. Не оставлять детей без присмотра, не выбрасывать горящие спички и окурки, а также стеклянные бутылки или осколки.

Сообщить о лесном пожаре можно по номерам 112 или 101.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Нытве назвали имя нового главы

Новый руководитель уже приступил к обязанностям

Ракета с пермским двигателем вывела на орбиту военные спутники

Ключевой элемент ракеты — двигатель РД-191 — был создан в кооперации с предприятием «Протон-Пермские моторы»

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»