spot_imgspot_imgspot_img

Пермский футбольный клуб «Амкар» планирует открыть бар для фанатов

Сейчас клуб ищет возможные варианты для размещения.

Пресс-служба футбольного клуба «Амкар» разместила на странице в социальной сети объявление о поиске места для заседаний фанклуба. Это должен быть бар, где бы все украсили символикой и атрибутикой.

Там же планируется организовывать мероприятия для болельщиков и устраивать просмотры футбольных матчей. Идеальное место для клуба в районе стадиона «Звезда».

«Мы хотим сделать свой бар в Перми — в красно-черных цветах и дружеской атмосфере. В нем наши болельщики будут смотреть матчи команды, а клуб — проводить мероприятия и реализовывать свою продукцию», – говорится в посте.

Всего в Перми по данным 2Гис порядка 100 заведений, именуемых спортбарами, а также мест, где организуются прямые трансляции матчей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Крупный пожар на складе в Перми ликвидирован

На тушение возгорания на улице Дзержинского потребовались силы 94 пожарных

В Перми автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе

ДТП произошло на регулируемом переходе на улице Екатерининской

Пермь сковали 8-балльные пробки

По данным ЦБДД вечером в среду в городе произошло несколько ДТП

Прокуратура начала проверку в пермском техникуме после публикации Екатерины Мизулиной

Надзорный орган отреагировал на жалобы студентов о холодных аудиториях