spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

К 1 сентября из Прикамья школьникам Луганска отправят учебники

Новая партия гуманитарной помощи запланирована на 19 августа.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев рассказал «В курсе.ру» о планах по отправке очередной колонны гуманитарной помощи от жителей региона.

— С первого же дня проведения спецоперации «Единая Россия» в Прикамье открыла более 50 пунктов сбора гуманитарной помощи. В летний период мы усилили работу по сбору помощи – это приоритетная задача для местных отделений «Единой России» и депутатов-единороссов всех уровней. Практически ежедневно из всех муниципалитетов Прикамья поступают грузы с продуктами длительного хранения, средствами личной гигиены, детскими товарами.

Также Вячеслав Григорьев анонсировал следующую отправку гумгруза и что в нем будет. «Единая Россия» готовит гуманитарный конвой на 19 августа. В составе груза также будут наборы для учеников, собранные в рамках акции «Собери ребенка в школу». 

В пятницу от ТКР «Спешилов» в Луганскую народную республику отправились четыре фуры гуманитарной помощи от жителей Пермского края. Силами жителей, волонтеров «Единой России» и более 10 предприятий Пермского края собрали продукты, средства личной гигиены и бытовую химию, а также мебель.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта