spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми автомобиль провалился в яму с кипятком

Водой залило всю улицу.

В Перми на улице Клары Цеткин под автомобилем Hyundai Solaris провалился асфальт. Как сообщают очевидцы порталу «В курсе.ру», иномарка угодила прямо в кипяток. Теперь вся улица затоплена водой.

В пресс-службе пермского филиала «Т Плюс» ТК ВЕТТА рассказали, что ремонтно-восстановительная бригада уже выехала на место для устранения дефекта и ограждения места работ. Причины утечки выясняются.

Видео: «В курсе.ру»

Порталу «В курсе.ру» в городском ГИБДД информацию подтвердили.

«Сообщение по данному факту зарегистрировано», – сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

За Чуком и Геком. Рассказываем про маршрут по местам съемок популярного семейного фильма

Новую версию истории Аркадия Гайдара про двух братьев, которые отправились на поиски отца, снимали зимой 2021-го года в нескольких локациях вблизи Губахи и Гремячинска. Предлагаем вам побывать в этих местах в выходные или новогодние праздники

За последние четыре года спрос на препараты от похмелья в Прикамье вырос почти на треть

За 10 месяцев 2025 года жители Пермского края купили свыше 39 тысяч упаковок таких препаратов на сумму свыше 11 млн рублей

Источник: пермский людоед Малышев скончался в больнице

Мужчина пришел на прием ко врачу и у него прихватило сердце