spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Екатеринбурге женщина продала собственного сына за 300 тысяч рублей

На эти деньги семья планировала погасить долги.

В Екатеринбурге женщина продала своего 7-летнего сына, чтобы расплатиться с долгами и угодить новому мужу. Об этом сообщает telegram-канал Baza.

По информации издания, в конце июля 2022 года один из пользователей «ВКонтакте» заметил объявление женщины, которая искала другую семью для своего сына. В личной переписке та призналась, что хочет продать ребенка от первого брака. По словам женщины, представившейся Наргизой, к этому ее подтолкнули долги, а также плохие отношения мальчика с ее новым мужем.

О странной бизнес-идее узнали правозащитники, которые «выкупили» ребенка совместно с правоохранителями. Отмечается, что перед «сделкой» женщина сняла своего сына с учетов в больнице и школе.

Мальчика забрали органы опеки. Теперь ему ищут новую семью. В отношении матери озбудил уголовное дело по статье «Торговля несовершеннолетним». Раньше она попадалась за незаконную торговлю этиловым спиртом.

Отец семейства утверждает, что ничего не знал об этом и финансовых проблем у них никогда не было.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермский край придет потепление с осадками и гололедом

Во вторник в регионе ожидаются дождь, мокрый снег и усиление ветра

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика