spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Порноактрису и тиктокершу из Петербурга нашли мертвой

Полиция ищет ее молодого человека.

Порноактрису и тикток-блогера Анастасию Гришман нашли убитой в Санкт-Петербурге, сообщают СМИ. Тело девушки обнаружили в ванной с ножевыми ранениями. О пропаже 26-летней блогерши заявила в полицию ее подруга. Анастасия около недели не выходила с ней на связь. При этом парень тиктокерши недавно признался этой неизвестной подруге в совершенном убийстве на Южном шоссе, пишет телеграм-канал Baza. Как раз в том районе и арендовала квартиру Анастасия.

Интересным фактом являет то, что соцсети блогерши оставались активными со дня ее пропажи. Последняя сторис девушки была опубликована 17 часов назад — Настя разыгрывала любимое авто.

Возлюбленный блогерши, с которым она вместе жила, 24-летний уроженец Омской области. У него к этом возрасту две судимости, за кражу и уклонение от призыва. Однако после признания сдаваться омич не спешит, и сейчас его пытаются найти полицейские.

На Тик-Ток Анастасии Гришман (Хамловская) было подписано 280К человек. В последнее время девушка снимала ролики в основном про свою машину и тюнинг.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Полетную программу из Перми до Баку продлили до весны 2026 года

К прошлому расписанию добавили новое, которое будет действовать с первого ноября

В Пермском округе мать спасла сына из горящего дома

Пожар произошел в ночь на 13 августа

В пермском аэропорту начались работы, после которых заработают телетрапы

Компания-подрядчик приступила к выполнению госконтракта