spot_imgspot_imgspot_img

Стала известна дата открытия дисконт-магазинов «Чижик» в Перми

В краевом центре будут работать пять торговых точек.

Открытие в Перми магазинов федеральной сети «жестких дискаунтеров» «Чижик» состоится на следующей неделе. Информация об этом появилась на сайте компании.

Первые два дисконт-магазина «Чижик» заработают в Перми 15 августа по улице Механошина, 31 и шоссе Космонавтов, 258.

Следующая дата – 17 августа. В этот день откроется еще два магазина: по улице Черниговская, 9 и Ласьвинская, 32. Последний магазин откроется 19 августа по адресу улица Целинная, 41.

Отметим, что первые магазины «Чижик» в России были открыты в 2020 году. Отличительная особенность дискаунтера – значительно более низкая стоимость привычной продовольственной корзины, чем в среднем на рынке.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов