spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Управлять капстроительством в ХМАО назначен пермяк

Его привлёк экс-зампред Пермского края Григорий Невоструев.

Бывший директор службы заказчика в корпорации развития Пермского края Александр Касьянов назначен директором управления капитального строительства ХМАО-Югра. 12 августа его представил на заседании правительства директор департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса ХМАО Григорий Невоструев.

Соответствующий документ уже опубликован на сайте регионального правительства. «С учетом проведенной оценки управленческих компетенций и личностно-профессиональных качеств, по уровню профессиональной подготовки и опыту работы Александр Касьянов соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к должности директора учреждения», – говорится в документе.

Напомним, Григорий Невоструев покинул пост вице-премьера правительства Пермского края по инфраструктуре в июле 2021 года. https://v-kurse.ru/2021/07/20/260325

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермские школьники узнали уникальные факты о вкладе прикамцев в великую Победу

Урок истории для них проведен на основе материалов проекта «Город доблести»

«Уралкалий» отсудил у норвежской химической компании более 18 млрд рублей

Дочерние структуры химкомпании Yara не выплачивали «Уралкалию» задолженность за поставленный товар

Пермский бизнесмен отстоял право собственности на здание медцентра рядом со школой №7

В настоящее время владельцу здания предстоит решить вопрос доступа к зданию: проход и проезд со стороны улицы Попова невозможны из-за установленного руководством школы забора

В Перми на фейерверки на майские праздники и День города выделили 5,7 млн рублей

На данный момент объявлен аукцион по выбору подрядчика