spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Группа Anacondaz будет судиться с властями Перми из-за сорванного концерта

Музыканты успели исполнить только четыре песни, когда пришли полицейские и потребовали прекратить выступление.

Российская рок-группа Anacondaz объявила о переносе всех своих концертов, которые должны были состояться в 2022 году. Кроме того, они намерены судиться с пермскими властями из-за сорванного концерта. Об этом сообщается в telegram-канале группы.

«Вместе с нашими друзьями из правозащитной группы «Агора» мы начинаем судебные процессы против властей за срывы концертов в Екатеринбурге и Перми», – написали представители группы.

Напомним, что концерт Anacondaz в столице Прикамья должен был пройти 23 июля. Однако, музыканты успели исполнить только четыре песни. Затем на сцену вышли полицейские и потребовали прекратить выступление.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Уже сутки о её местоположении ничего неизвестно

Семья из Чусового получила компенсацию за неблагоприятные условия проживания

Управляющая компания выплатила жильцам денежные средства после решения суда

Житель Березников предстанет перед судом по обвинению в экстремизме

Мужчину обвиняют в пропаганде экстремистской символики и дискредитации Вооруженных Сил

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ