spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк вышел в магазин за продуктами и бесследно исчез

Его разыскивают с 28 июля.

В Чусовом пропал 71-летний мужчина. Он вышел в супермаркет 28 июля на улице Чайковского, 23 и больше его никто не видел. Об этом сообщают волонтеры поискового отряда «Регион 159».

Приметы мужчины: рост около 176 сантиметров, худощавого телосложения, сине-зеленые глаза, короткие волосы темно-русого цвета с проседью, отсутствуют все зубы, избегает людей, в кармане брюк находится записка с номером телефона супруги.

Был одет в толстовку со светлым верхом и темно-серым низом, темные брюки, темные кроссовки. Также сообщается, что пожилой мужчина страдает потерей памяти.

Всех, кому что-то известно о местонахождении пенсионера, просят звонить по телефонам 02, 102, 112, 8-922-31-41-112.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года