spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми горела пятиэтажка

Ночью из квартир эвакуировали 15 человек.

Около 22.00 17 августа в пятиэтажном доме на улице Петропавловской, 86 вспыхнул пожар. О происшествии сообщил портал 59.ru со ссылкой на очевидца. По его словам, огонь охватил угол верхнего этажа. В МЧС порталу пояснили, что на месте уже работают пожарные, а из дома эвакуировали 15 жильцов. Пострадавших нет.

По данным МЧС, сообщение о возгорании в доме на Петропавловской, 86 поступило в 21:48 по местному времени. Причиной пожара стали загоревшиеся на балконе домашние вещи.

Около 23:00 часов пожар был локализован. В результате происшествия никто не пострадал. Сейчас по данному факту проводится проверка, причины произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Кондратово построены два новых детских сада

Ввод учреждений в эксплуатацию запланирован на начало 2026 года

Ученые Пермского Политеха разработали технологию проектирования прочных протезов

Компьютерное моделирование на основе 3D-сканирования позволяет усилить гильзы углепластиком в нужных зонах для повышения надежности

В Звездном простились с погибшим на СВО земляком

Церемония прощания с погибшим при выполнении боевых задач прошла во Дворце культуры городского округа

В минздраве Прикамья рассказали, как начать вести здоровый образ с января

Пермский край присоединился к Неделе продвижения активного образа жизни