spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уютные пледы и покрывала, наборы полотенец и скатерти: за 1 рубль в «Галамарте»

Всем – по порции уюта! Лето заканчивается, а выгодный шопинг в «Галамарте» — никогда; и вот – на очереди новое предложение: «Второй товар за 1 рубль» на сезонный текстиль. Действует 20 и 21 августа.

Стеганые покрывала и мягкие пледы серии «Мятный латте» от PROVANCE пригодятся дома и на даче, а нежные ненавязчивые расцветки впишутся в любой интерьер. Комплект постельного белья из той же коллекции никогда не будет лишним, а также прекрасно подойдет в качестве подарка: белье не садится после стирки, быстро сохнет и имеет приятную гладкую поверхность. Для сладких снов – то, что нужно.

«Освежить» кухню и ванную комнату помогут вафельные и махровые полотенца из серий «Мятный латте» и «Эспрессо»; кстати, в «Галамарте» есть изящные наборы из нескольких полотенец, которые станут симпатичным и полезным сувениром для близких.

А для праздничных застолий и повседневных обедов – скатерти в спокойных благородных оттенках и с водоотталкивающей пропиткой, что значительно продлевает срок их службы. Красиво украшенный стол сразу добавит уюта вашему дому!

Также вы найдете в «Галамарте» посуду, бытовую технику, игрушки для детей, инструменты, спортивные аксессуары и многое другое – всего более 7 000 товаров для дома и отдыха. Помимо доступных цен, здесь также регулярно действуют скидки, акции и распродажи: чтобы шопинг был еще выгоднее и приносил еще больше удовольствия.

 

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

 

*Акция «Второй товар за 1 рубль на сезонный домашний текстиль» действует 20 и 21 августа 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт».

**на правах рекламы

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми участились случаи ДТП с пешеходами

Среди жертв есть дети и даже погибшие.

В Перми снимают шоу «Четыре свадьбы» для телеканала «Пятница»

Герои передачи - молодожены Кирилл и Настя - сыграли свадьбу в "Замке в Долине"

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем