spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье на пешеходном переходе машина сбила 10-летнего мальчика

Разыскиваются свидетели ДТП.

Родные 10-летнего мальчика ищут свидетелей ДТП на выезде Боровск-Соликамск. Там ребёнка сбил автомобиль и скрылся с места ДТП. Соответствующий пост опубликован в группах Соликамска.

Родители просят откликнуться всех, кто что-то видел или может помочь выяснить обстоятельства ДТП. Мальчик пересекал перекрёсток на зелёный сигнал светофора с велосипедом или на нем. Сейчас мальчик в больнице.

Под постом сразу несколько человек поделились тем, что успели увидеть. Например, Ириада Петухова сообщила, что сама чуть не пострадала от лихача. По ее словам, мужчина проехал на красный сигнал светофора. «Мальчик, который стоял на переходе, несколько раз нажимал на кнопку, чтобы загорелся зелёный свет, после третьей попытки светофор включился, и мальчик поехал по переходу прямо на велосипеде, вдруг откуда не возьмись резкий звук тормозов. Это был черный внедорожник, сперва он сбил мальчика, пролетев на красный скорость, была примерно 110 км/ч. После чего джип чуть ли не задел меня пролетя рядом со мной буквально в 10 см», — пишет женщина.

Другой пользователь, Даниил Чудинов подтвердил, что автомобиль пролетел на «красный». «На видео с регистратора особо ничего не видно, но водитель целенаправлено ускорился, чтобы проскочить на «красный», — поделился он.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости