spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк спрыгнул с моста, чтобы спасти кота

Неизвестные сбросили животное в реку.

В Пермском крае неизвестные выбросили с Чусового моста рыжего кота. Рабочий, находившийся в том же месте, увидел барахтающиеся животное и прыгнул в реку, чтобы его спасти. Видео чудесного спасения выложили в Сеть.

На кадрах видно, как мужчина, рискуя своей жизнью плывет на спине и одной рукой придерживает испуганного кота. Оказавшись на берегу, рыжий поспешил скрыться с места произошедшего.

«Мужик молодец, не раздумывая бросился и спас бедолагу, даже одежду не скинул. Большое доброе сердце», – благодарят рабочего люди в комментариях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии