spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Окончены поиски мамы и дочки, приехавших в Пермь из Башкирии

Женщина поссорилась с подругой и ушла в неизвестном направлении.

Стала известна судьба пропавших два дня назад мамы и ее пятилетней дочки, которые приехали в Пермь из Башкирии. Как сообщают волонтеры поискового отряда имени Ирины Бухановой, они найдены, погибли. Обстоятельства трагической смерти мамы с дочкой не уточняются.

Напомним, в Дзержинском районе Перми при странных обстоятельствах пропала 45-летняя мама вместе с пятилетней дочерью. Их телефоны были недоступны уже несколько дней.

Женщина приехала в Пермь из города Ишимбая (Башкирия) 17 августа в гости к знакомой. На следующий день подруги повздорили, тогда гостья собрала вещи и ушла вместе с дочкой в неизвестном направлении.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок