spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Администрация Перми опровергла информацию о повышении стоимости проезда

Цена останется прежней.

В администрации Перми опровергли информацию о планируемом повышении стоимости проезда в городском общественном транспорте.

«Сейчас не идет никакой речи о повышении стоимости проезда в общественном транспорте, – заявили в пресс-службе мэрии. – Ежегодно рассчитывается экономически обоснованный тариф, который складывается из реальных экономических условий».

По словам первого вице-мэра Эдуарда Хайруллина, главной задачей властей сейчас является повышение собираемости платы за проезд. Это поможет увеличить доходную часть бюджета.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что из-за большого количества безбилетников могут увеличить стоимость проезда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства

В проекте «Урок с чемпионом» в Перми приняли участие более четырех тысяч ребят

Это проект Молодежного парламента Перми, организованный при поддержке Пермской городской Думы

В Перми представят итоги акселератора креативного развития «СтудиЯ»

В процессе реализации проекта было создано 13 развлекательных видеошоу, коллекция одежды для пластического спектакля, четыре новых баннера для университета, а также афиша спектакля