spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Администрация Перми опровергла информацию о повышении стоимости проезда

Цена останется прежней.

В администрации Перми опровергли информацию о планируемом повышении стоимости проезда в городском общественном транспорте.

«Сейчас не идет никакой речи о повышении стоимости проезда в общественном транспорте, – заявили в пресс-службе мэрии. – Ежегодно рассчитывается экономически обоснованный тариф, который складывается из реальных экономических условий».

По словам первого вице-мэра Эдуарда Хайруллина, главной задачей властей сейчас является повышение собираемости платы за проезд. Это поможет увеличить доходную часть бюджета.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что из-за большого количества безбилетников могут увеличить стоимость проезда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз