spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Администрация Перми опровергла информацию о повышении стоимости проезда

Цена останется прежней.

В администрации Перми опровергли информацию о планируемом повышении стоимости проезда в городском общественном транспорте.

«Сейчас не идет никакой речи о повышении стоимости проезда в общественном транспорте, – заявили в пресс-службе мэрии. – Ежегодно рассчитывается экономически обоснованный тариф, который складывается из реальных экономических условий».

По словам первого вице-мэра Эдуарда Хайруллина, главной задачей властей сейчас является повышение собираемости платы за проезд. Это поможет увеличить доходную часть бюджета.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что из-за большого количества безбилетников могут увеличить стоимость проезда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок