spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми горел нежилой частный дом. Видео.

Его тушением уже занимается пять машин МЧС.

В Перми в микрорайоне «Парковый» на ул. Шпальной горит частный жилой дома. Об этом «В курсе.ру» стало известно из сообщения очевидца. Он скинул редакции видео с места событий.

На кадрах виден столб дыма, и что горит что-то в частном секторе. Как пояснила порталу диспетчер МЧС, горит частный дом. На месте работает пять машин и 20 единиц личного состава.

Обновление. На 18:19 пожар потушен. По предварительным данным МЧС, возгорание произошло на площади 50 кв м. Горел нежилой дом барачного типа. Пострадавших нет. Проводится проверка.

Управление МЧС по Пермскому краю напоминает о необходимости осторожного обращения с огнём и соблюдения правил пожарной безопасности. Если вы видите дым или пожар, позвоните по телефону 101 (01).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Сеанс длиною в 65 лет. Как менялся пермский кинотеатр «Кристалл»

Вспоминаем, какой была 65-летняя история одного из знаковых объектов Перми

В Прикамье появился монумент, посвященный пожарным и спасателям

Его установили в Чайковском округе на территории пожарной части

В Перми возле Театра-Театра состоялось яркое открытие БионордКатка

В рамках события мастер-классы показал известный российский фигурист Илья Авербух