spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми Денис Мантуров и Дмитрий Медведев обсудили гособоронзаказ

Они осмотрели производство заводов и провели совещание по выполнению гособоронзаказов.

В Минпромторге РФ подтвердили информацию о визите в Пермь зампреда российского Совбеза Дмитрия Медведева и вице-премьера Дениса Мантурова.

В социальных сетях Дмитрий Медведев также заявил о состоявшемся визите в столицу Прикамья и состоявшихся совещаниях. «Состоялось совещание по развитию оборонно-промышленного комплекса и выполнению гособоронзаказа с участием вице-премьера-министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, полпреда президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова и руководителей промышленных предприятий», — написал Медведев во «ВКонтакте».

Как пояснили в минпроме, Медведев и Мантуров осмотрели производство, образцы техники и специальной продукции предприятий, входящих в ПАО «Мотовилихинские заводы», а также работу Пермского порохового завода.

На этой неделе Денис Мантуров и Дмитрий Медведев проводили рабочую встречу в Москве. «На встрече с вице-премьером — министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым обсудили вопросы работы ВПК и обеспечения поставок вооружений и военной техники для нужд Вооруженных сил РФ», — написал Дмитрий Медведев в социальных сетях.

Напомним, Денис Мантуров в последний раз был в Перми в конце прошлого года в составе делегации с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным. Дмитрий Медведев в последний раз был в Перми в апреле 2019 года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября