spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бывшая наркоторговка будет судиться с Netflix из-за использования ее образа в сериале

Женщина намерена получить крупную сумму денег.

Лидер мексиканского наркокартеля Авила Белтран, известная как Королева Тихого океана, подала в суд на Netflix и испанскую компанию Telemundo. Об этом сообщает портал VICE.

Женщина намерена получить 40% от всех доходов, которые компании заработали за все года трансляции сериала «Королева юга», где главная героиня представлена в ее образе.

Отмечается, сюжет «Королевы юга» основан на одноименном романе Артуро Переса-Реверте 2002 года. Писатель подтверждал, что его книга основана на жизни Сандры Авилы Бельтран. Главную героиню зовут Тереза Мендоса, а ее роль в сериале исполняет актриса Кейт дель Кастильо.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Делегация Пермского края заключила первые договоренности на международной выставке в Абу-Даби

Пермский научно-образовательный центр подписал соглашение с оманской компанией PRINCIPLE OF CHANGE LLC

В Добрянке постятся с командиром орудия, погибшим на СВО

Прощание с Максимом Мордвиновым пройдет в Добрянке

Спрос на новостройки Перми вырос на 16 процентов за год

Аналитики зафиксировали рост предложения и интереса к первичному рынку

Сотрудники пермского следкома передали гуманитарную помощь разведчикам

Подразделение воюет на Запорожском направлении