spot_imgspot_imgspot_img

С начала года под колесами пермяков погибли 10 детей

Из них – 174 получили травмы.

В Пермском крае с начала 2022 года произошло 171 ДТП с участием несовершеннолетних. В результате автоаварий 10 детей погибли, еще 174 ребенка получили различные травмы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.

В целях снижения этих цифр сотрудники Госавтоинспекции с 1 июня по 30 августа провели профилактическую акцию «Летние каникулы», направленную на изучение ПДД. По информации ведомства, активное участие в профилактических мероприятиях приняли более 8000 детей.

Госавтоинспекция Пермского края обращается к родителям и призывает повторить основные правила безопасности в дорожной среде.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Кунгуре пенсионер за рулем ВАЗа сбил ребенка на велосипеде. Мальчик не спешился на пешеходном переходе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В пермском детском саду, где отравились дети, кормили просроченной продукцией

Помимо этого в деятельности компании, работавшей на пищеблоке, нашли целый комплекс нарушений

Житель Чусового через суд добился проживания в безопасной квартире

Решение суда первой инстанции, вынесенное в пользу жителя Чусового, оставлено без изменений

МУП «Пермгорэлектротранс» усилился техникой частных перевозчиков

На предприятии объяснили аренду автобусов проведением ремонтных работ основного парка

Учебный корпус Березниковского политехнического колледжа построит КРПК

Эта же организация построит и общежитие для колледжа