spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Подруга подозреваемого в убийстве 23-летней пермячки рассказала, где он прятался

Мужчина пытался совершить суицид.

Подруга подозреваемого в убийстве 23-летней медсестры в Чусовом рассказала, где он прятался после содеянного. Об этом сообщает 59.ru.

По ее словам, 25-летний мужчина пришел к ней и рассказал, что пытался совершить самоубийство. На расспросы, зачем он это сделал, он заявил, что это он убил пропавшую на днях девушку.

Медсестру местный житель встретил «на Болоте», та попросила о помощи – найти остановку. Мужчина ее повел через кусты, и девушка, якобы испугавшись зарослей, ударила его сумкой. «А у него же контузия была в армии, и его переклинило, и все, он ее так за кадык взял, и все. Он ее 15 минут держал», – рассказывает подруга убийцы.

После этого он пришел домой и переоделся. Все вещи, в которых он был во время встречи с 23-летней медсестрой, он выбросил. Когда шли поиски девушки он оставался дома. Потом, со слов подруги, он был у папы и сестры, а после поехал к своей девушке. Подходя к ее дому увидел, что туда подъезжает машина полиции.

Подруга подозреваемого говорит, что после этого он взял пиво и ушел в лес, где напился и уснул. Потом он пришел к своей приятельнице и во всем сознался.

Напомним, чусовчанин ранее был судим. Он отбывал наказание в колонии за неуплату алиментов и освободился в мае 2022 года. У мужчины трое детей.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что Чусовской городской суд заключил его под стражу на один месяц и 27 суток.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта