spot_imgspot_imgspot_img

Ливни превратили улицы Березников в венецианские каналы

Вода доходит по капот машин.

Первый осенний ливень превратил административный центр на севере Прикамья в Венецию. Фотографии с улиц Березников опубликованы в социальных сетях «Верхнекамье ТВ».

Одной из дорог, попавших на снимки, стала автодорога, ведущая к ул.Тельмана. На фотографиях видно, что вода стоит высоко, прохожему она по колено, а проезжающей Lada почти до капота.

В комментариях под этим постом березниковцы рассказали, что это не единственная улица в городе, которую затопило. По их словам, ул.Пятилетки от ЦУМа до ул.Ленина тоже невозможно было перейти из-за сильного потока воды.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи

Источники опровергли второй инцидент с поножовщиной в Александровской школе

Между детьми действительно была ссора, но к трагедии это не привело