spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Захватываем последние теплые деньки: все для летней рыбалки — за 1 рубль в «Галамарте»

Акция действует до 7 сентября.

Лето в этом году закончилось, а вот порыбачить в свое удовольствие под солнышком еще вполне можно! На помощь традиционно приходит народный магазин «Галамарт»: по 7 сентября здесь действует акция «Второй товар — за 1 рубль» на все для летней рыбалки. Приобрести можно любым удобным для вас способом: в магазине или заказать онлайн. К вашим услугам – обширный ассортимент от популярного среди рыбаков бренда AZOR Fishing!

Если вы не готовы поступаться качеством, но и переплачивать не хотите, то товары от AZOR Fishing вам определенно придутся по душе. Обширный выбор, постоянные новинки – словом, все для того, чтобы хобби приносило вам удовольствие.

В «Галамарте» вас ждут готовые рыболовные комплекты (подсадил наживку – забросил удочку – и готово) или любые аксессуары по отдельности: поплавки и приманки, садки и кормушки, лески и катушки, телескопические и штекерные удилища. У первых регулируется рукоятка, позволяя выбирать максимально удобное положение для конкретной ситуации, а вторые  обеспечивают лучший контроль при забросе.

Чтобы отдых не испортили надоедливые насекомые, не забудьте накомарник, а для ночной рыбалки – кепку со встроенным фонариком. И вперед, к пока еще теплым водоемам!

Узнать больше об AZOR Fishing, посмотреть обзоры новинок и познакомиться с ассортиментом можно на официальной странице бренда Вконтакте — https://vk.com/azor_fishing

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

 

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на товары для летней рыбалки действует в интернет-магазине и в розничных магазинах «Галамарт» с 1 по 7 сентября 2022 г.

 

**На правах рекламы

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жителей Пермского края приглашают присоединиться к флешмобу «Спасибо спасателям»

Так можно поблагодарить людей, которые помогают пострадавшим от наводнения

В Пермском крае нашли утонувшего рыбака

Тело обнаружили в пруду Нытвенского округа

В Прикамье прошли первые апрельские грозы и ливни

В некоторых районах зафиксировали аномальную жару ночью.