spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье в жестком ДТП погиб подросток

Виновник аварии даже не имел прав.

Утром 4 сентября в посёлке Майкор Пермского края пьяный водитель совершил ДТП. В результате его пассажир погиб.

Как рассказали в Следственном комитете Прикамья, выпивший 25-летний парень за рулем переполненной Lada Priora вылетел с проезжей части, опрокинулся и врезался в водопропускную трубу.

В машине ехало пять пассажиров, в результате ДТП тяжело пострадал один – 2005 года рождения. От полученных травм юноша скончался. Еще четверо пассажиров с различными травмами были госпитализированы в больницу. Известно, что ранее водитель не был судим.

В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «В Курсе.ру» писал, что в Прикамье мотоцикл врезался в легковушку, есть погибший.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января