spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Единая Россия» впервые забрала 87,5% мандатов в территориях Прикамья

«В курсе.ру» узнал предварительные результаты основных выборов.

9, 10 и 11 сентября в Прикамье проходили выборы депутатов в территориях. Думы формировались в Губахинском, Лысьвенском, Кудымкарском и Пермском округах, а также был ряд довыборов. В общей сложности жителям в ходе выборов необходимо было распределить 104 мандата.

По предварительным данным основных выборов 87,5% (91 из 104) мандатов выиграли депутаты от «Единой России». Об этом «В курсе.ру» сообщил источник. По словам собеседника портала, 100% мандатов «Единая партия» получила в Губахинском округе. Представлять партию в Думе будут все 20 депутатов. В Пермском муниципальном округе «Единой России» отдадут 27 мандатов из 30, в Кудымкаре – 22 из 25, в Лысьве – 16 из 20.

“Справедливая Россия” получила 6 мандатов, ЛДПР – 2, КПРФ – 1, еще 4 мандата получат самовыдвиженцы. Явка составила 21%.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире