spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Украине погиб житель Кудымкарского района

Прощание с погибшим состоится 13 сентября возле здания администрации в селе Ошиб.

Во время спецоперации на Украине погиб уроженец деревни Гурино Кудымкарского района. О смерти Сергея Надымова сообщают в администрации муниципального округа.

Сергей Надымов учился в Кудымкарском педагогическом колледже на преподавателя физической культуры и спорта. Во всех спортивных мероприятиях он достигал высоких результатов. После окончания учебного заведения, ушёл на службу и подписал контракт, сообщается в группе «ВДВ. Армия России» во «ВКонтакте».

«Он выбрал путь военного, любил свою работу, патриот, всегда помогал и не отказывал людям. Имел очень много знакомых, товарищей и друзей. Его уважали и любили», – отзываются о нем в социальной сети.

Прощание с Сергеем Надымовым состоится во вторник, 13 сентября, возле здания администрации в селе Ошиб.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ближайшие несколько дней Прикамье накроют снегопады

Высота снежного покрова в Перми к 15 декабря может достичь 30 сантиметров

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

Ночью 11 декабря в воздушных гаванях столицы РФ вводили временные ограничения на прием и выпуск судов

Пермяки смогут покататься с Дедом Морозом и Снегурочкой на льду Дворца спорта «Орленок»

Катания состоятся в конце декабря и во время январских каникул