spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Украине погиб житель Кудымкарского района

Прощание с погибшим состоится 13 сентября возле здания администрации в селе Ошиб.

Во время спецоперации на Украине погиб уроженец деревни Гурино Кудымкарского района. О смерти Сергея Надымова сообщают в администрации муниципального округа.

Сергей Надымов учился в Кудымкарском педагогическом колледже на преподавателя физической культуры и спорта. Во всех спортивных мероприятиях он достигал высоких результатов. После окончания учебного заведения, ушёл на службу и подписал контракт, сообщается в группе «ВДВ. Армия России» во «ВКонтакте».

«Он выбрал путь военного, любил свою работу, патриот, всегда помогал и не отказывал людям. Имел очень много знакомых, товарищей и друзей. Его уважали и любили», – отзываются о нем в социальной сети.

Прощание с Сергеем Надымовым состоится во вторник, 13 сентября, возле здания администрации в селе Ошиб.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Верещагинском округе простятся с двумя бойцами СВО

Михаил Патраков и Роман Пономарев погибли во время исполнения воинского долга

В Чусовом возбуждено уголовное дело после гибели двух детей под бревнами

СК России расследует обстоятельства трагедии в Чусовском городском округе

В Перми возбуждено уголовное дело о преступлении против малолетней

Следствие устанавливает обстоятельства насильственных действий сексуального характера

Погода в Пермском крае на следующей неделе ожидается теплее нормы

Юго-западный поток принесет дожди и умеренное тепло