spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Избила и вылила на голову содержимое детского горшка: пермячку осудили за издевательства над дочерью

За сомнительные методы воспитания многодетная мать заплатила штраф.

В Пермском крае наказали 36-летнюю жительницу Верещагино и мать троих детей, которая нанесла побои 12-летней дочери. Об этом сообщили в УФССП по пермскому краю.

Мать была недовольна поведением своего ребенка. Из-за этого она вылила содержимое детского горшка на голову дочери, затем несколько раз ударила девочку, после чего схватила за волосы и с силой толкнула на пол.

В результате суд обязал женщину заплатить уголовный штраф в 15 тысяч рублей. На это у нее по закону было 60 дней, однако она попыталась избежать наказания. Судебные приставы объявили нарушительницу в розыск.

Неплательщица объявилась в последний момент. Оказалось, что женщина кочевала по всему Верещагино, чтобы скрыть свой фактический адрес проживания. Узнав о том, что ей может грозить арест сроком до 3 месяцев, она оплатила штраф в полном объеме.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В краевом министерстве транспорта рассказали о ходе работ на Чусовском мосту

Подрядчик приступил к ключевым этапам реконструкции транспортной инфраструктуры

Ученый Пермского Политеха рассказал, дойдет ли до Перми циклон из Санкт-Петербурга

Эксперт в области метеорологии прокомментировал возможность выпадения снежной крупы в Пермском крае

В Кудымкаре запущено первое в округе отделение медицинской реабилитации

Новое структурное подразделение Больницы Коми-Пермяцкого округа создано в рамках национального проекта

Инспекция труда расследует дело о групповом несчастном случае на предприятии в Перми

В результате инцидента один работник погиб, двое получили тяжелые ожоги