spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермской поликлинике произошел пожар из-за сушилки для рук

Посетителей и персонал эвакуировали.

В полдень 12 сентября поступило сообщение о возгорании на третьем этаже в Краевой клинической стоматологической поликлинике по улице Братьев Игнатовых. Об этом сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю.

В тушении принимали участие 48 человек личного состава и 12 единиц техники. В коридоре на третьем этаже произошло задымление. Были эвакуированы посетители медучреждения и персонал — всего 70 человек.

До приезда подразделений пожарной охраны огонь был потушен. Выяснилось, что загорелась сушилка для рук. Площадь возгорания составила 0,5 метров квадратных. В результате возгорания погибших и пострадавших нет. Обстоятельства и причины возникновения пожара устанавливаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермская актриса снялась в одном фильме с Ольгой Бузовой

Марина Федункив приняла участие в съемках картины «Равиоли Оли»

Стало известно, сколько пермячки готовы потратить на новогодний образ

Средний бюджет на подготовку к празднику, включающий одежду, макияж, прическу и маникюр, составляет около 7 000 рублей

В Перми скончался заведующий отделением хирургии больницы имени Гринберга

О кончине Алексея Ладанова сообщила министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень