spot_imgspot_imgspot_img

Принц Уильям с супругой стали миллиардерами после смерти Елизаветы II

Их состояние увеличилось после получения новых титулов.

Принц Уильям с женой Кейт Миддлтон стали миллиардерами после смерти королевы Елизаветы II, получив новые титулы. Как сообщает британская газета Daily Star, Уильям унаследовал титул герцога Корнуэльского и теперь является герцогом Корнуэльским и Кембриджским, а Кейт — герцогиней Корнуэльской и Кембриджской.

По информации издания, после получения новых титулов состояние новоиспеченных герцогов Корнуэльских составляет 1,1 млрд фунтов стерлингов. Помимо всего прочего, во владения Уильяма и Кейт, воспитывающих троих детей, перешло большое количество земель, лесов, рек и прочих активов.

Напомним, ранее британский король Карл III объявил сына Уильяма принцем Уэльским, а его супругу Кейт — принцессой Уэльской. Это титул, который в последний раз использовала мать Уильяма принцесса Диана.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья

Пассажир рейса Москва — Ханты-Мансийск скончался после экстренной посадки в Перми

Самолёт приземлился в аэропорту Большое Савино из-за ухудшения самочувствия одного из находившихся на борту людей

У пермского ЖК «Арсенал» появится спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов