spot_imgspot_imgspot_img

В Перми кондуктора, которая забралась на колени к пассажирке, отстранили от работы

По факту случившегося проводится проверка.

В пермском автобусе №33 кондуктор села на колени к пассажирке и не хотела слезать. Причины поступка остаются неизвестными, однако кондуктора решили отстранить от работы. Об этом рассказал начальник департамента транспорта администрации Перми Анатолий Путин во время прямого эфира «АиФ» во «ВКонтакте».

Напомним, что инцидент произошел вечером 8 сентября. Видеоролик с записью конфликта появился в соцсетях. На кадрах видно, что кондуктор сидит на коленях у пассажирки, требуя от нее прекратить издеваться и выйти из автобуса. Свидетели предполагают, что кондуктора возмутили «косые» взгляды, и она решила таким «нестандартным» способом отстоять свою честь.

Сейчас перевозчик ООО «Дизель» проводит проверку по факту случившегося. Кондуктор пока отстранена от своих обязанностей. Окончательное решение в отношении сотрудника будет принято после проверки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Работы по демонтажу путепровода у «Мориона» в Перми выполнены на 85 процентов

Параллельно рабочие заливают фундаменты новых опор и со стороны Центрального рынка разбирают старую насыпь

В Перми каждый год выделяется около миллиарда рублей на поддержку семей с детьми

Депутаты Пермской городской думы в рамках «Часа депутата» обсудили основные меры поддержки семей

Стипендии для одаренных детей Перми вырастут в пять раз

Индексация стипендии пройдёт впервые с 2011 года

За 2025 год в Пермском крае обновили 570 автобусов

В этом году работа по обновлению транспорта в регионе будет продолжена