spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет «Инфофорум-Прикамье», посвященный информационной безопасности

В мероприятии примут участие порядка 300 человек.

С 4 по 6 октября в Перми состоится 5-я Межрегиональная конференция по информационной безопасности и информационному взаимодействию в ПФО «Инфофорум-Прикамье».

В рамках конференции пройдут пленарное и тематические заседания, чемпионат Пермского края по кибербезопасности, выставочная экспозиция «Кибер-Экспо», деловой ужин «Дискуссионный клуб «Инфофорума», визиты на предприятия Перми и культурная программа с обзорной экскурсией.

Участие в мероприятии примут полномочный представитель Президента РФ в ПФО Комаров Игорь, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, а также члены Координационного совета по защите информации при полпреде Президента РФ в ПФО, состоящего из региональных министров и заместителей председателей правительств всех 14 субъектов Российской Федерации. Кроме того, рассматривается возможность участия заместителя Председателя Правительства РФ Чернышенко Дмитрия Николаевича.

На конференцию приглашены Приглашены представители крупнейших промышленных предприятий Пермского края и ПФО. Общее количество участников составит порядка 300 человек.

Пройти электронную регистрацию, ознакомиться с программой и информацией для участников можно по ссылке, а подать заявку для участия во 2-й Национальной Премии «Безопасная информационная среда» — на сайте.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Представители «Единой России» поздравили с Новым годом ветеранов Прикамья

Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в нескольких округах Пермского края

В Бардымском округе простились с двумя погибшими на СВО бойцами

Ильяс Гимадутдинов и Эльмир Коняков погибли в ходе специальной военной операции

СК России возьмет на контроль дело об избиении девочки в Пермском крае

Проверку по факту драки в туалете торгового центра курирует центральный аппарат