spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 14 сентября почтят память погибших при крушении «Боинга»

Траурные мероприятия пройдут на мемориальном комплексе на месте падения самолета.

В Перми  на мемориальном комплексе на месте крушения «Боинга» 14 сентября состоится церемония «Час памяти». Она начнется в 12:00.

Память погибших в авиакатастрофе почтят минутой молчания. В воздух запустят 88 шаров с личными посланиями погибшим.

Напомним, 14 сентября 2008 года в 5 часов 9 минут 25 секунд «Боинг-737», летевший из Москвы в Пермь, потерпел крушение при попытке захода на посадку. В авиакатастрофе никто не выжил. На борту находились 82 пассажира и 6 членов экипажа.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Спасатели помогли пермяку достать застрявшую ногу из решетки у дома

Самостоятельно у мужчины не получилось выбраться

Пермские команды вошли в число призеров финала Всероссийских соревнований «РобоКод-2025»

Финал первых в России соревнований по программированию промышленных роботов состоялся в Перми

В Пермском крае подходит к концу сезон пассажирской навигации

Большинство теплоходов уже совершили свои финальные круизы

Сотрудник салона связи предотвратил хищение сбережений пермяков на полмиллиона рублей

В Перми благодаря внимательности сотрудника салона связи два случая попытки мошенничества завершились благополучно. Местные жители могли лишиться почти 500 тысяч рублей, если бы не своевременная реакция сотрудника МегаФона Никиты