spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Петербурге полуторагодовалая девочка умерла в детсаду от ОРВИ

Медики не смогли ее спасти.

В одном из детских садов Фрунзенского района Санкт-Петербурга стало плохо полуторагодовалой девочке. Ребенок потерял сознание, сообщает telegram-канал «112».

Воспитательница отнесла девочку в медкабинет и срочно вызвала скорую. Медики провели реанимационные мероприятия, но довести до больницы не успели. Малышка умерла в карете скорой помощи.

По предварительной информации, девочка поступила в детский сад без признаков какого-либо заболевания.

Сейчас в трагедии разбираются следователи. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что поход ребенка к стоматологу закончился трагедией. Он умер после двух вдохов наркоза.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах